办公地址:贵阳市观山湖区麒龙贵州塔21层 [查看地图]

最近7天热心度排行

最近7天专业度排行

免费诊断案情 向我提问

181 6670 7792

根据《刑事诉讼法》第48条,《律师法》第38条依法为当事人保密。在省司法厅可以查询本人真实性,此电话为本人电话及微信。私密问题请电话微信,你的隐私权由我来守护。

收藏 分享

免费电话咨询,律师本人接听

4006436560 转

提示:由于律师工作性质特殊,可能出现无法接通的情况,请耐心等候。

如何选择好律师?

365大数据帮你精准匹配!
  • 找专业对口的,精准!

    根据案情涉及专业选择,系统帮你细分具体需求,快速找到专业律师。
  • 匹配度最高的,靠谱!

    同时检索全网律师条件,匹配度及理由一目了然,律师结果为您定制。
  • 看案例相关的,放心!

    查看匹配结果中办过自己相似案件最多的律师,他一定更有经验胜任。
    执业律师(律师证编号:15201201910097488)

    2013年参军入伍,服役于武警贵州总队黔南自治州支队。毕业于南京信息工程大学法学学士本科,后毕业于贵州民族大学法律硕士研究生。中华全国律师协会会员,贵阳市律师协会会员。 为您负责,事必躬亲??梢栽谀奖愕氖焙蛉ツ牡氐闱⑻?。 感谢您的提问给了我展示的机会。

案情当事人/提交日期案件进展
5.0
综合评价
我要点评
律师印象
对不起我们了解律师尚需时日,暂时无法给出客观的印象
  • ask****360 贵州-贵阳 2019年11月03日
    态度超级好 自我介绍就给人专业的感受
  • ask****511 贵州-黔南 2019年10月24日
    别人帮我申请货款需要我身份证正反面给他才能申请,还要我先交钱才能到账,这我都交钱了,也没见到账,我被骗了
  • ask****587 广东-东莞 2019年10月15日
    回复很快非常好谢谢。
  • ask****929 山西-朔州 2019年10月08日
    非常感谢你的答复,谢谢您!
  • ask****369 贵州-贵阳 2019年09月16日
    非常好。要是能快点的话那就更好了。

没有找到合适的律师,直接提交需求试试吧

写下您的问题,让我们来帮你找律师
立即提交需求

关于我们 |业务介绍 |加入律师365 |帮助中心 |网站地图 |意见反馈 >>

Copyright?2004-2016 成都六四三六五科技有限公司 版权所有 蜀ICP备15018055号 增值电信业务经营许可证(川B2-20160341)

最大赌场平台